==>ЧИТАЕМ ИСТОРИЮ<==

....Итак...С времен Войны Врат прошло две сотни лет...мир Х погибает...И казалось бы нет надежды на спасение (О горе вам, горе! Какой я умелый интриган!)
Земли поделяны между расами и границы их весьма серьезно охраняются
Ныне я пребываю у Правителя людей..Мне нет дела до его имени, так что называю его Ваше Сиятельство.Это довольно мелочный, злобный, расчетливый и гадкий человечишко (ах как я его люблю)
Люди находятся под властью тирана связавшегося с демнонами и оборотнями.
Светлые полностью покинули этот мир.
Но я все равно не дремал и успел уже скопить достаточно сил! (и научился готовить амаретто) Казалось бы ничто не мешает мне ! Еще немножко и я соберу достаточно силы чтобы призвать в этот мир своего повелителя и тогда...
Но не все так хорошо как хотелось бы. Кое где началипоговаривать что Светлые были замечены спустившимися со своих гор (что б вы навернулись)...То тут, то там ходят слухи, что создаются тайные общества вроде "ДОЛОЙ АРТЕФАКТЫ И МЕРЗКОГО ЦАРЯ ВПРИДАЧУ!"...
...Ах да, еще существует та мерзкая легенда про нового Мага который придет и одолеет меня с помощью силы алтарей и верных соратников...Я не суеверный, но...а вдруг?!...Может и правдивы слухи что некоего несчатного дракона крестьяне забили метлами!!!! Бунтует население...Бунтует...Неужели пророчество не врет?