Мир Х

Объявление

Введите здесь ваше объявление.
Администрация:
Полоскун , Артефакт ,
Погода:
Земли Ангелов: Моросит лёгкий дождик
Земли Эльфов: Небо затянуто тучами
Леса Теней: Солнце пробивается сквозь тучи
Царство Демонов: Сыро, мрачно и воняет
Ашенваль: Небо закрывают тучи пришедшие из Нортренда
Артика: Солнечно, в течении дня возможны небольшие осадки
Модераторы:
Пока нет
Артефакт -
460348877
Полоскун -
482267327


Объявления:
Всем новоприбывшим настоятельно советую почитать этот раздел! О мире



Рекламщикам:
Реклама только под ником - Реклама Пароль 1111
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Правила ролевой игры
Сценарий
Список персонажей(в Проэкте)
Регистрационная анкета
Жалуйтесь и предлогайте (Все равно никто слушать не будет)
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Х » Новый форум » 1


1

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Утро было солнечное и теплое. Птички щебетали, а горожане торопились по каким то своим, ведомым только им делам.Тихое спокойное утро....Если бы не одно НО.
Из огромного, поражающего своей роскошью дома, буквально вылетел рыжеволосый человек, на вид лет сорока, в пижаме, таща за собой упирающуюся девушку, лет 24 на вид.
Сопровождавшие эту парочку крики девушки "Пап отпусти! Я же опоздаю! Пап я не хочу! Хоть пижаму смени на нормальную одежду" и тихое шипение рыжего раздавались на половину улицы.
Однако, помогать девушке никто не торопился. Ибо все знали, не стой на дороге у прущего на тебя мага, волочащего дочь на аркане, иначе жди беды. Вот народ и не стоял на пути этого самого мага.
Путем нечеловеческих усилий девушке все же удалось притормозить родителя  заявить что мороженого она пока не хочет и что она уже взрослая девочка и сама его может себе купить если захочет

0

32

Маг же покинув свой дом даже не обратил вни мания на то что он был в пижаме ибо то как человек выглядит и во что он одет вовсе не отражает его великолепный прекрасный и даже можно сказать богоподобный внутренний мир.
- Успокойся ты наконец - постоянно повторял он доочери когда та пыталась вырваться из его крепких отцовских объятий. - Если ты немедленно не успокоишься то я тебя прямо тут выпорю и мороженного ты не получишь.

0

33

Ч-ч-что ты сделаешь?-она остановилась как вкопаная не веря своим ушам.
Выпорет?
Она бы так и дальше простояла, словно вросшая в землю, если бы один сердобольный житель городка, случайно не пихнул ее, когда бежал по делам. Наспех извинившись, горожанин скрылся из вида, а ШЕйр, придя наконец то в себя, высвободила руку из руки отца и гордо заявила:
- Мне не 8 лет что бы меня пороть. И вообще, мне пора, приду вечером.- и гордо развернувшись девушка зашагала к храму, подальше от внезапно нахлынувших отцовских чувств мага.
Они и раньше в нем просыпались, и никогда на памяти девушки не приносили ровным счетом ничего хорошего

0

34

- Но ты все ещё моя дочь чёрт побери! - кричал маг в след удаляющейся от него дочери. И когда она скрылась от его любящего отцовского взора он наконец прекратил орать что то про неблагодарных детей и про то как их воспитывают в нынешние времена и повернувшись к продавцу мороженого пробурчал.
- Большое шоколадное...
И спустя пять минут он уже посвистывая и поедая мороженное направлялся обратно домой совершенно не обращая внимания на удивлённые взгляды прохожих которые были немного выбыть из колеи тем фактом что рядом с ними бродит какой-то рыжий идиот в пижаме и поедает мороженное насвистывая какую-то глупую песенку.

0


Вы здесь » Мир Х » Новый форум » 1